Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите советом!>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!помогите пожалуйста.у меня кролик живет неделю, кушает хорошо ,бегает, резвиться,а сегодня практически весь день лежит:(((((от еды не отказывается, но меня беспокоит что он не активный ...что его может беспокоить?я волнуюсь...((

0

2

Масяндра, кролики днем находятся в стадии покоя, вся активность приходится на вечер и раннее утро. Сейчас к тому же жара, вот они и лежат охлаждаются.. Моя вообще целый день под ванной спит, только к вечеру выползает))).

0

3

Какой возраст?
Чем кормили?
Какие еще симптомы?  Не вздут ли живот? Нет ли бурчания в животе?
Какой стул? Какой был накануне?

Сухая ли мордочка?

0

4

да я знаю что они днем не активные, моя обычно с часу до четырех в клетке лежит,а тут я ее в пять часов выпустила , время уже семь а она как  легла в уголочке так и лежит...может правда жарко....

0

5

Какой возраст? -месяца 2
Чем кормили? -кормлю травкой, сеном, морковкой,яблоками(не много)
Какие еще симптомы?  Не вздут ли живот? Нет ли бурчания в животе? -да вроде ни чего больше не наблюдается, я за ней весь день сегодня наблюдаю, ни бурчания не вздутия
Какой стул? Какой был накануне? -горошки как обычно, изменений нет

Сухая ли мордочка? -мордочка сухая

0

6

Масяндра, в 2 месяца рано еще "морковка, яблочко, травка". ! Кормите пока сеном,кормом и водой.

0

7

Жарко скорее всего, мой тоже щас бегает только ночью и вечером, когда попрохладней, а так находит уголок и лежит весь день...

0

8

Спасибо за ответы:)все вроде нормально бегаем, резвимся:)

0