Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо уехать!!!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите, пожалуйста, советом!!!
По работе надо уехать на 10 дней, я живу с бабушкой, она вроде как согласилось его кормить и менять туалет, но выпускать его она не сможет.
Как кролик отнесётся, что я его оставлю так надолго?! Как вообще лучше поступить в подобной ситуации. Времени его пристроить сейчас куда-то просто нет, почти у всех кошки или собаки, да и страшно кому-то отдавать, к бабушке-то он уже привык.
Я так переживаю!

0

2

Параскея, вариантов нет, оставляйте с бабушкой. Ничего с ним не случится за 10 дней, посидит в клетке. Или ещё, как вариант, найти вольер комнатный разборный: и места для кролика много и набедокурить не сможет)))

0

3

Параскея, мы когда уезжали, оставили  кроликов родителям, вернее, отвезли к ним. Я напечатала подробную инструкцию по уходу, как и что делать, сколько ложек корма класть, морковь и прочее порезала на порции на один раз, сено наказала класть по два раза в день и т.п.. В принципе, все хорошо было. Если бабушка с кроликом знакома, то почему бы ей и не оставить, это лучше, чем доверить посторонним людям, имхо.

0

4

Да по корму проблем не должно быть, всё оставлю, всё распишу на всякий случай, просто переживаю, что 10 дней в клетке придётся сидеть одному :( Да и вообще страшно, он же маленький ещё совсем, но выхода иного нет, надеюсь не сильно на меня за такое обидется

0