Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите какая у нас кроля>>

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

BeconBecon, Спасибо...мы все убрали и даже сено, помыли все вокруг...Аллергия врач сказал скорее всего на вид,а именно на то что он альбинос...я уж драю у него аж после каждого пис-пис) когда дочка к нему не подходит то все ок..но как только его выпускаем его он с ней играть начинает, но она уж его трогает и все понеслось все краснеет и прыщики(

0

32

olgin, если будете отдавать кролика, то лучше другого не заводите.

+1

33

olgin написал(а):

Татьяна, Спасибо большое за участие!!! Если не пройдет наша аллергия и окажется на кролика..придется отдать его..эх..но всетаки будем искать нашего...т.к. мы оочень хотим и любим

Вот....хоть чего вы говорите про аллергии....переезды ...
Сначала спрашиваете породу,а как только выясняется,что обычный кроляш , у Вас,сразу. выявляется. аллергия..
Меня лично наводит на определенные мысли ...

0

34

olgin, извините, но про альбиносов это бред( Поменяйте врача и не говорите про кроля. Меня неделю назад чуть не лишили передних зубов, просто потому-что ЛОР врачу было проще свалить все на очевидную пломбу в зубе , а не искать причину. Поменяла врача, умолчала о зубе и ... нашли истинную причину моей болезни. А уж алергологи любят все на животных сваливать, не раз с этим сталкивалась.

0

35

рыбулька, по себе людей не судят..Мы вообще то видели когда покупали его ...яж не кота в мешке покупала..и не брал яб я ему тогда клетку за 4000 руб. еслиб думала что отдам вскоре...еслиб у меня аллергия была то мне былобы все равно и он как жил так и жил бы у нас..а вот когда ребенку пятилетнему плохо и она отекает вся я не могу рисковать ее здоровьем..может у вас детей нет и поэтому вы так говорите..если уж ребенок плачет от того что его отдадим отдала бы я разве кроля потому что мне порода не подходит...
Татьяна, будем заводить вот только сначала сдадим кровь из вены на аллергию разок и определи что и как...
кииса, ладно про кролика говорить не будем да и про кота тоже..

0

36

BeconBecon а каким шампунем мыть кролика..специализированным?

0

37

А я не по себе сужу, а по отказникам , которых мне под дверью,в коробках оставляют....

0

38

мы так точно не поступим и пока хозяев не найдем никуда нашего Хрумика не выкенем..т.к уж он очень ласков и наивен...а еще чистоплотен..но не без хулиганства конечно)) сегодня хочу попробовать помыть его может повезет нам...мы его не хотим отдавать честно..но ребенка мне жальче ...поэтому подыскиваем пока желающих среди знакомых,чтоб к нему потом в гости ходить хоть изредка..

0

39

Аккуратнее с помывкой .
Проследите чтоб не было охлаждения , малейший сквозняк грозит обернуться простудой .

+1

40

Все малыша мы искупали..голову просто протела влажной рукой уши не трогала...вытерли полтенцем..потом немнго подержала на ручках в пеленке хб) масик наш аж покрасивел еще)) дочка вроде одходить к нему меньше стала и чешется меньше..заказала я воздухоочиститель..желающих на кроля нет...значит пока будет жить с нами...вот соро анализ будет известен дочкин...может и не на кролика все это..купила ей сегодня тройчатку детскую..больше антигстаминое давать не буду т.к организму наверно нужен передых она всю неделю на них..щас пойду заваю календлу и ромашку,сделаю дочке ванну,пусть кожа успокоиться.

0

41

olgin, держим за вас троих кулачки! Держите в курсе что да как.

0

42

кииса, обязательно может кому-то и наш опыт будет интересен..только вот в тему чужую я заняла не по теме(( простите уж..сегодня дочь не будет дома ..завтар посомтрю вечером как реакция я и порошок и ополаскиватель поняла на всякий случай..

0

43

olgin, мне кажется после появления очистителя будет лучше. У нас после появления увлажнителя жизнь заново началась. Уже 2 недели топят, а я еще кожу с себя даже снимать не начала, хотя раньше давно бы уже все расчесала, а уж сколько денег на таблетки и кремы извела o.O

0

44

УРАААААААА!!!! У нас нет аллергии на кроля Хрума))) А была представляете на ополаскиватель для белья..я как раз примерно в это же время его сменила...сейчас уже все обратно перестирано  и мы радуемся жизни вместе с нашими малышами )) Наш папа от радости кролику помимо клеточки смастерил домики с переходами по тунелям)) пойду по другим темам учится и общаться..спасибо тем кто за нас переживал и поддерживал)))

0

45

Ну вот. Я же говорил , что кролик практически не аллергичен. Кстати кролики очень приятно пахнут , потому , что они не потеют (нет потоотделения как у всех млекопитающих) а охлаждают организм ушами. Так ещё , от себя, если это мальчик и когда начнётся хочуха ( увидите сразу , начнёт приставать, много горошить, разбрызгивать.....) лучше кастрируйте ; будет спокойней и зае и вам.

+1

46

да я тоже подумываю о кастрации т.к. разводить кроликов мы не собираемся..сейчас читаю статьи на эту тему..спасибо

0

47

olgin, ну вот и хорошо! :cool:  :flag:

0

48

УРРРА!!! Как здорово, что кроличек остается в любящей семье!!! :love:

0

49

olgin,

А была представляете на ополаскиватель для белья..я как раз примерно в это же время его сменила...

Ничего удивительного. Такая реакция часто встречается.Ополаскиватель для белья вообще очень вредная штука. Им и здоровым-то людям лучше не пользоваться. Странно, что доктор сразу не спросил Вас, чем и как стираете бельё. Лучше использовать порошки, специально предназначенные для аллергиков и совсем отказаться от ополаскивателей. Здоровья Вашей девочке! (Ну, и зайцу тоже 8-)

+1