Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Кролику стало плохо, нужна помощь!>>


Кролику стало плохо, нужна помощь!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, очень нужна помощь. Сегодня днём кролику стало плохо. Не ест почти и не пьёт. Не ходит в туалет. Обычно в таких случаях я даю препараты с семетиконом и в течении нескольких часов всё проходит, но не в этот раз. Дала 1мл детского препарата Боботик (аналог эспумизана) и через час 2мл вазелинового масла (так как подозреваю что он наелся шерсти вчера после того как я его помыла и он долго вылизывался) и сделала массаж живота. Вообщем это не помогло... Что делать????? Я в панике

0

2

Все,что можно сейчас дать-это гамавит-3мл в ротик,или вколоть 2мл в холку;
Утром немедленно ко врачу!Если есть возможность (круглосуточные клиники) поезжайте сейчас.Сначала надо выяснить-это шерсть или ЖКС?
Вазелиновое масло можно дать до 5мл одновременно до 4х раз в день. Эспумизан,конечно. Мальт-паста - 2,5мл выдавить в ротик из тубы,или намазать на переднюю лапку,чтобы слизал.
Чернослив,ананасовый сок,банан,не много!

0

3

Всё закончилось. Малыш умер, надеюсь для него это были радостные 7 лет жизни

0

4

Tapok, сочувствую Вам(((

0

5

сочувствуем....

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Кролику стало плохо, нужна помощь!>>