Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик в ванной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Привет! Недавно я переехала в другую квартиру и на днях собираюсь забрать своего Бубика к себе. Ну возникла такая проблема, что некуда поставить клетку. На кухне она может поместиться только под столом, но там мало солнечного света и стол находиться посередине кухни, окна  на кухне с большыми щелями, и от них сильно тянет. По этому, я хотела бы спросить, можно ли что бы клетка с кроликом целый день стояла в комнате, а на ночь выносить ее в ванную ( так как ночью кролик шумит) ? Есть ли опасность для его здоровья ?? ведь  в ванной как обычно влажность выше чем в комнате. Дайте добрый совет  :)

0

2

Ну чем же кроля шумит? Я в первые дни все игрушки вытаскивала вон из клетки по ночам....да и лучше погонять кролю вечерком по комнате (я так обычно делаю), чтобы войдя в клетку кроля смог улечься посидеть или полежать)) Помоему во-первых клетку лучше не таскать туды-сюды, во-вторых кроли ночные животные, но прожив несколько лет могут стать дневными (у меня были хомячки так вот днем они бегали по клетке а ночью спали), в-третьих просто спать не обращая внимания, может просто кроля хочет ночью привлечь твоё внимание)

0

3

Bubachka
Я уже отвечала в другой темке, там тоже твой пост был... А окна возможно заклеить на кухне, чтобы не дуло? Каковы условия в ванной комнате: температура, наличие плесени, будет ли дверь открытой ночью? А вот так однозначно трудно что-то сказать.

0

4

Хм... В ванной? Честно говоря, я бы не ставила клетку в ванной. Во-первых, в ванной круглый год горячие батареи, отсюда жара, духота. Во-вторых, повышенная влажность. Опять же, Еленка уже писала про угрозу грибка, плесени...

0

5

Арго, у нас кроли шумят самой клеткой - грызут железные прутья и клетка очень громко гремит. Не ночью, а как только утром становится чуть светлее. Иногда невозможно терпеть, приходиться ругать.
ЕСЛИ в ванной нормальные условия, то, наверное, можно ночью и там быть (если уж не другого выхода), но я бы не рискнула. А у вас нет каридора или прихожей? Может быть ночью зайчика лучше туда выносить?

Отредактировано Кира (2008-02-23 19:28:42)

0