Доброго времени суток! Почти 2 недели назад у меня в доме появилось 2 крольчонка - мальчика.  Им около 2х с половиной месяцев. Я не знала, что они еще маленькие для сочки и дала им по веточке влажного укропа. Теперь, конечно знаю что нельзя было, тем более влажный(( У Кролик очень сильно размягчился стул, не знаю понос это или нет, но были кучки кашеобразные по структуре. Поила кроликов отваром ромашки, и давала уголь. убрала весь корм кроме сена. Стул у кроликов стал обычным. Я им вернула их корм Versele -Laga Crispy Muesli. У них опять расстроился стул. Я опять оставила только сено и воду. И потом еще поставила немножко геркулеса. У одного кролика стул быстро нормализовался, а у второго с утра на попу два дня подряд налипали какашки, как одна большая какашка. На цекотрофы, вроде не похоже. Дала ему энтерос гель, отвар ромашки и растворенную в воде капсулу эспумизана. У него в животике сильно бурлило. Он скрежетал зубками и я дала ему немного но-шпы. Понос вроде прекратился. Кролик бодрый и относительно веселый. Немного скачет, пытается грызть деревяшки. Но видно, что его что-беспокоит. Горошки вчера и сегодня ооочень мелкие, с булавочную головку. Кушает сам, но без особого аппетита. Помогите советом, как вылечить зайчика. К ветеринару отвезти нет возможности, так как у нас нет таких специалистов. Русские лекарства и растения достать нет возможности. В аптечке есть энтерос гель, ромашка, смекта, уголь, касторовое масло, эспумизан в капсулах, но-шпа. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!