Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А вот и Солнышко появился!


А вот и Солнышко появился!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здраствуйте. Я продавец зоомагазина. Сидел у меня кролик на продажу. Сначала дала имя, думала, что девочка. Назвала Солнышком. Как потом выяснили, оказался мальчиком. Имя решила оставить. Да и к кроле прикипела. Тоже решила оставить себе. Вот так мы с Солнышком оказались на вашем форуме.

0

2

Ой, глазам своим не верю! Привет Женечка и Солнышко! Привет родичи! Рада приветствовать вас на нашем форуме! Очень надеюсь, что вам будет у нас удобно и приятно. Женя, рассказывай нам подробнее про малышонка, он ведь такой милый и ласковый. А фоты мы постараемся сделать новые. УРА!!! http://i045.radikal.ru/0803/f2/1139e840e1ac.gif

0

3

Лена спасибо! Рады что нас так приветствуют. Решила Солнышко как будующего производителя оставить.

0

4

Евгения
Солнышко у вас просто сюпер! Очень рада, что вы нашли друг друга! Давайте побольше фоток!

0

5

Здравствуйте, Евгения и Солнышко! Какой зайцун красивый! Уж не родич ли нашего Персика? :cool:

0

6

Elena81, если бы Вы только знали, какой это ласкучий малыш! На руках сидит и ни куда не рвётся, фотографировался спокойно и степенно. А носик у него, словно маленькое розовое сердечко. Ирочка, мы не родственники... У нас только заводчик казахский бессовестный один на четверых!

0

7

Привет, Солнышко!!! Очень красивый зайка. Этакий пухленький, пушистый мужичок. Кстати невесту уже нашли или только собираетесь?

Еленка написал(а):

Ирочка, мы не родственники... У нас только заводчик казахский бессовестный один на четверых!

Раз заводчик бессовестный, то не факт что они не родственники.... Запросто могут оказаться таковыми.

0

8

Девочки! Всем большое спасибо. Мой Солнышко действительно ласковый и милый зайка. Только вот с фотками у нас пока проблемка маленькая. Но я надеюсь, что вскоре купим цифровой фотоаппарат. А так нас пока Леночка с мужем фотографируют. Им за это большое спасибо. Невесту мы пока не нашли. Мы еще слишком маленькие про энто дело думать. А с Персиком мы действительно можем оказаться родственниками, потому-что заводчик дал мне карточку с той же датой рождения, что и Персик. Вот теперь и думаю...
И весим мы уже 710 гр. Вот.

0

9

Какой серьезный малыш! Халосенький зака!

0

10

Евгения написал(а):

И весим мы уже 710 гр.

Молодцы! Нужно к вам в гости забежать, полюбоваться на Солнышко!

0

11

Какой серьезный малыш! Халосенький зака!
Спасибо :shine:

0

12

Молодцы! Нужно к вам в гости забежать, полюбоваться на Солнышко!

Давайте, давайте. Ждем.
Лен, что мне делать? Меня за горло берет один человек, привези ему двух крольчат. А мне их пока взять негде, кроме как у того заводчика :huh:

0

13

Евгения написал(а):

Лен, что мне делать?

Отвечу в "личку".

0

14

Сегодня я в магазин пришла попозже, так уж получилось. Ну и первый на кого всегда смотрю, так это мой Солнце. А он смотрит на меня с надутым видом и туалетик свой таскает по клетке, мол погляди куда мне еще писать и горошить? Выражение мордочки смешнючее было.  :rofl: Впервыю очередь у него в клетке убралась, потом говорю ему: "Ну что, пойдем взвесимся?". Сколько же он набрал. Ставлю его на весы, а он мне обратно на шею запрыгивает. Я его опять ставлю, а он опять запрыгивает. Такая игра у нас продолжалась около трех минут. Потом я его всетаки поставила и быстро отошла. Он видит, что прыгать то некуда с жалобным видом не меня смотрит. Пожалела, не стала долго его там держать. Но весим сейчас уже 820 гр. А уши у нас вымахали аж 5,5 см :dontknow:

0

15

Евгения написал(а):

Ставлю его на весы, а он мне обратно на шею запрыгивает. Я его опять ставлю, а он опять запрыгивает. Такая игра у нас продолжалась около трех минут.

:rofl: Хе, котёночек ласкучий! Завтра пишлёпаем к вам вгости с подарками.

Евгения написал(а):

Но весим сейчас уже 820 гр. А уши у нас вымахали аж 5,5 см

А мы уже весим 1200 и ухи у нас 7 см!  o.O

0

16

Евгения написал(а):

Сегодня я в магазин пришла попозже, так уж получилось. Ну и первый на кого всегда смотрю, так это мой Солнце.

Что-то я не понимаю. Солнце живет в магазине?

0

17

Что-то я не понимаю. Солнце живет в магазине?

Да, пока живет там. У меня в квартире собака, она кошек давит. Для неё Солнце будет все равно что кошка. Нести её (его) домой - это просто самоубийство :'(
В конце весны должны в дом переехать. ТОгда собака Гартензия пойдет на улицу, а Солне в дом. Мы еще к тому времени и шиншилу приобретем. :jumping:

0

18

Народ, мы сегодня с Артёмкой ходили в гости к Солнышку. Ну, как в гости, ходили помогать глистогонить крольку. Помощи особой не потребовалось: запеленали ребёночка, мамка на ручках держала, а злобная тётка Ленка вливала "гадость" в рот. Ожидалось бурное отрицание "гадости", но... не было этого! Ребёнок не вырывался, сидел у мамки на ручках спокойно и, как мне показалось, с удовольствием ел эту самую "гадость". Решили, что завтра Женя и сама запросто справится с этой задачей. Ну, а теперь хочу "посюсюкать". Солнышко - невероятная малышка, просто сказочная! Просто котёночек какой-то! После Персика у меня глаза на лоб лезут, когда наблюдаю такую послушную и ласковую крольку. Почему я говорю "ОНА"? А потому, что при внимательном осмотре причинного места, енто самое место не было обнаружено совсем, ну, просто совершенно. Очень жаль, что Максиму сейчас совсем некогда и он не может снять эту лапусюську. Она такая лахматюня стала, просто как ангорка! Чудо, а не девочка!

0

19

Еленка написал(а):

ходили помогать глистогонить крольку.

У Солнышко тоже нашлись,после глистогона глисты?

А на прогулку она ,куда выходит порезвиться(есть отдельная комнатка)?

0

20

У Солнышко тоже нашлись,после глистогона глисты?

Да вроде не обнаружила, как не пыталась тщательно рассмотреть. Слава Богу!

А на прогулку она ,куда выходит порезвиться(есть отдельная комнатка)?

Выпускаю её погулять по магазину. Она там уже все углы знает. Любимое место - мешок с собачьим кормом.

Что касается остальной части пирантела, то мы даже обсасываем шприц снаружи, вот как нам вкусно!

0

21

Евгения написал(а):

Что касается остальной части пирантела, то мы даже обсасываем шприц снаружи, вот как нам вкусно!
0+-

Я же говорю: поразительная кролька!

0

22

Евгения
И когда же мы увидим новые фото красавицы? :)

0

23

НадюшаМ. написал(а):

И когда же мы увидим новые фото красавицы?

Надюш, у Жени нет фотика. А Максим мой сейчас занят и не может поснимать. Да и снмать её нужно долго, она там такое вытворяет! Носится весёлый лохматенький чёртик, лезет во все коробки, висит на всех пакетах! Обожаю её просто!

+1


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А вот и Солнышко появился!