Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик Кеша

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте! Меня зовут Кеша. Я родился в Китае, в июне, 07 года. Потом меня привезли в солнечный Кыргызстан, в его столицу. Со мной была еще одна милая зайчиха (жалко, что не в одной клетке со мной), мы с ней попали в один зоомагазин.
Через какое-то время меня взяла к себе молодая пара. С тех пор у меня началась свободная жизнь, т.е. жизнь без клетки. Конечно, первые пару дней все-таки в клетке пришлось посидеть, но я старался вести себя хорошо, сразу начал ходить в туалет в положенное место, ничего искусственного не грыз ( провода там всякие, мебель, обои) и мои родители начали мне всецело доверять. Хотя один раз я все-таки не удержался и налил мамке под подушку (уж очень хотелось оставить после себя след). Обнаружила она ЭТО только вечером перед сном, поэтому мне сошло с лап. А вообще мамка у меня очень добрая, не наказывает меня никогда. Хотя иногда я и пошалить не прочь, особенно под покровом темноты. Бывает все на кухне переверну, что не так и не там лежит, люблю миску с водой перевернуть, полотенце с крючка сорватьь и выкапать в нем норку, подтихоря стырить что-нить вкусное, но больше всего люблю утром, когда папка на работу собирается, подкрасться к нему тихонько-тихонько и поцеловать в ногу, он так прикольно от этого подпрыгивает, взвизгивает, а я бегу со всех ног. А мамку я целую просто так, из любви, она ведь меня кормит, убирает за мной, проверяет как я какаю-писаю, играет со мной, вычесывает.
Недавно я полюбил белую медведицу, она мягкая и пушистая, у нее никогда не болит голова. Еще я люблю кота Мурзика. Бывает подойду к нему сзади, напрыгну, схвачу за холку, и готово! Он даже не понимает, что с ним произошло:) Хи. Ему хоть и 18 лет, но он до сих пор мальчик. Вот и приходится ему показывать что к чему. А то так и помрет, не узнав прелестей жизни. А вообще познакомится бы с настоящей живой крольчихой, вот бы здорово было бы!

0

2

уроки любви

0

3

мои родители тащатся когда я так делаю

0

4

люблю умываться

0

5

и валятся

0

6

Замечательный кролик и чудесный рассказ))
Очень смеялась с поцелованного папы и просвещенного Мурзика)

0

7

а еще я люблю смотреть в окошко, там вкууусные цветочки растут..ням-ням

0

8

мой любимый диван

0

9

а моя мама любит целовать меня в губы, она и не догадывается, что по ночам я этими губами какашки ем:)

0

10

Мама-папа дают мне ветки погрызть, поэтому их руки-ноги до сих пор целы (зубки-то чешутся)

0

11

Такой хорошенький масик!!!!!! :love:
У Вас белый носик, а у нас чёрненький))))

0

12

Привет, Кеша – красавчик! :love:  Ушки маленькие, а носик беленький – так и хочется его чмокнуть в чудесный носик!  :mybb:

0

13

Такой славный кролик! Мне очень понравилась фотка, где Кешу целуют в носик - Сенька как жук извивается, когда я его пытаюсь так поцеловать:) А фотка, где Кеша смотрит в окно вообще супер - сидит, мечтает о чем-то своем заячьем  :rolleyes:

0

14

Просто :love:  красавчик!!!

0

15

Betulina
А вот на любимый диванчик Кеша не любит ли писать???

0

16

На днях ездил с родителями на Иссык-Куль (это такое очень красивое соленое озеро). Как там хорошо! Много свежей травки, красивых цветочков. По вечерам выгуливал маму на поводке.

0

17

Вода в озере чистая-пречистая, а в пляжном песочке очень легко рыть норку

0

18

Бегали мы на футбольном поле. Только здесь мама оценила всю кроличью прыть, а папа запечетливал все на видео.
Вот в такую амуницию меня обрядили, чтобы я не сбежал.

0

19

На кого я больше похож - на маму или на папу?

0

20

Betulina ваш Кешка - просто супер. Глазки такие умненькие. Фотографии на берегу озера очень понравились. В воду залезть не пытался ?

0

21

Gonchar
Кешка очень осторожный. Как только мы его выпустили на берег, он побежал к кромке воды, понюхал, понял, что вода холодная, и передумал купаться, а начал песок грести.

0

22

Привет Света и Кешка! Славно вы отдохнули от нашей бишкекской жары! На Исссык-Куле-то прохладно. Свет, ты ещё забыла упомянуть о том, что озеро горное, многие предлагают называть его "нашим Киргизским морем". Как наш народ реагировал на кролика? Как вы протащили Кешки в пансионат?

0

23

Betulina, с ТАКИМ удовольствием читала Ваш рассказ и комменты к фотографиям! У Вас определённо талант к повествованию! :cool: А Кешка очень красив!!! :love:

0

24

Еленка
Да, действительно климат на Иссык-Куле для кроликов просто обалденный. И прохладно, и свежо, и зелень вся сочная, и куча одуванчиков (которые еще цветут, для сравнения - в Бишкеке они отцвели еще в апреле).
Народу нашему мы старались крольку не показывать, гуляли по вечерам на полянках. Горничных предупредили, чтобы они в нашем номере не убирались, а то они каждый день пылесосят, еще испугають Кешуню. Так что, думаю, что никто и  не догадывался, кто у нас в номере живет. Кеша тоже вел себя молодцом. Сразу стал пользоваться лотком (иначе пришлось бы мне трудновато, отмывая ковролин). Не шумел. Набегался там, еле за ним поспевала. Он еще так прикольно бегал: бежит-бежит, потом резко как метнется то вправо, то влево, то в обратную сторону,
так же зайцы в дикой природе бегают, заметая следы. Но Кеша был связан со мной поводком, поэтому его выкрутасы не помогли избавиться от назойливой хозяйки:).

0

25

фотки супер!! ))) Кеша таакой прелесный)))

0

26

Всем-всем-всем большое спасибо за лестные отзывы!
Нам С Кешей очень приятно!

0

27

Не бойся, малыш, я не кусаюсь:)

0

28

супер! хороше же Кеше было в «отпуске» а фото где он в окошко смотрит вообще отпад! а мы боимся смотреть в окошко особенно страшно когда большие вороны летают!

0

29

Betulina
:D Какой здоровский юный водитель! Фото замечательные! Молодцы!

З.Ы. А можно мне фото Кеши, где он в цветах сидит в большом размере?

0

30

Чудо балансировки.
Обратите внимание, я сижу на попке на руке у мамы, и при этом ни за что не держусь!
Такие фокусы прокатывают только с очень ручными кроликами, которые всецело доверяют своим хозяевам.

+1