Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ветеринарные препараты » Покровская вакцина от ВГБК и М>>


Покровская вакцина от ВГБК и М>>

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

То что не делают - понятно.  Вопрос в другом - болеют ли в Эстонии кролики ВГБК? Были ли эпидемии?

0

122

Nika92 написал(а):

Нашему кролику сделали прививку от миксоматоза

Как называется Ваша вакцина?
Раньше (в 2009-2010), как я знаю, в Эстонии использовались Чешские вакцины Pestorin Mormyx.
Они от ВГБК и Миксоматоза. (На некоторых сайтах вместо ВГБК пишут "чума кроликов")
http://megavet.ge/?p=2049&lang=RU

0

123

Татьяна,
Вот это и не знаю...до появления Сени в нашей семье я понятия не имела ,что кроме деревенских "мясных" кроликов, еще существуют декоративные, карликовые...породистые...с родословными...
Пытаюсь найти через нет хоть какие-то клубы у нас...но пока тщетно

0

124

voraa,
Вакцина называется MYXOREN. Вет.врач сказала, что только от миксоматоза.

0

125

От вгбк вакцина называется pestorin
http://usna.prom.ua/p1815482-pestorin-gbk-bioveta.html

0

126

Добрый день!Такой вопрос-прошло 6 мес.с нашей прошлой прививки.В пятницу пошли в ветеринарку сделать очередную прививку.Увидев в паспорте отметку о прививке 23.10.12 врач сказала,что сделает нам прививку только после моей подписи в док-те что всю ответственность я беру на себя.Притащила инструкцию от вакцины(я лох,даже не посмотрела какая)и там написано,что ревакцинация строго раз в 9 месяцев.я напуганная последствиями которые мне расписали,отказалась делать.Как надо было поступить все-таки?Делать?Или дождаться срока?Заранее спасибо.

0

127

Здравствуйте, моему зайке 23 мая было 3 месяца, 23 июня ревакцинация, я купила вакцину называется "Песторин Мормикс" 2-ве бутылочки, одна маленькая другая побольше, написанно от геморагической болезни и миксоматоза кроликов, подскажите пожалуйста этим можно колоть? Все пишут про какую-то "Покровскую", а я только это нашла в вет.аптеке, так как я не в городе с этим слишком трудно, у меня есть знакомая ветеринар, которая может привить, но у нее специализация не по кроликам. Помогите пожалуйста, расскажите как вакцинировать, сколько колоть, как, и куда? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, ЖДУ ОТВЕТА.

0

128

Дорогие форумчане! Раз в год удается посетить Санкт-Петрбург.И вот через неделю собираюсь в поездку.Пордскажите, форумчане-Питерцы, где хорошая вет.аптека или где можно купить Покровскую вакцину, может у заводчиков. Потому как у нас о такой и не слышали.Заранее благодарна.

0

129

Сегодня купила на Планерной в "Зоогалереи" вакцину от ВГБК и М, стоит 93р.одна ампула. На коробке написано г.Покров. Сегодня кролясиков проглистогонила "Шустриком", через неделю буду колоть. 
http://s5.uploads.ru/KSzIP.jpg

0

130

Вопрос ко всем форумчанам, кто использует Ассоциированную покровскую вакцину.
Легко ли найти вакцину в продаже у вас и какова ее стоимость сейчас?

Собрались в очередной раз прививаться от ВГБК и М, не без труда как всегда, но и нашли и купили вакцину. Ранее несколько лет подряд приобретала ее примерно по 100 руб за ампулу (плюс-минус), в этот раз она стала стоить в 2 раза дороже. Интересно, это просто наши местные цены так увеличились или так везде?  :question:

0

131

Мы используем именно эту вакцину уже два года. год назад было подорожание и стоила где-то 150 рублей. Но рады были и за эту цену купить, так как не было поставок и тяжело было приобрести. Сейчас всё наладилось и опять стоит 90-100 рублей. Покупаем в гос. ветеринарной клинике.

0

132

У нас в Ульяновске раньше стоила 70 рублей (брали в начале марта), сейчас цену подняли до 110, цена в гос. ветеринарной аптеке.

0

133

анчутка, Helgy73, спасибо за ответы.

0

134

На днях в очередной раз сделали зайкам прививки. На Белочке никак не отразилось, а вот у Зайкина отметила  на следующий день небольшое снижение активности и горячие ушки, хотя кушал и горошил как обычно. Прошло это состояние быстро, но такое после прививки первый раз.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ветеринарные препараты » Покровская вакцина от ВГБК и М>>