Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Две клетки и более>>


Две клетки и более>>

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ivushka
Ммммм....так классно))) Смотрятся очень хорошо и очень аккуратно)

0

32

Кроля
Спасиб. Это переделанный трёхэтыжный тихий ужас с предыдущей страницы

0

33

Наташ, молодец!
И зайкам стало просторнее...

А что у барашки такой большой туалет? Хулиганит?

0

34

Татьяна написал(а):

А что у барашки такой большой туалет? Хулиганит?

Ага... Пришлось угловой забрать. Видела на ВДНХ угловой с сеточкой, но он стОит 500 руб ((( и маловат всё-таки

0

35

а хулиганит, даже не в том плане, что мимо ходит, а просто переворачивает его , но перед этим всё выкапывает

0

36

А в основном, когда я хотела строиться, мне в основном нужен был каркас. Кстати, деревянные полки я тоже на оргстекло сменила. В общей сложности эта двухэтажка мне обошлась где-то тысяч в 6.  Я докупала еще пластиковые уголки - скрыть позорный металлический - весь дырявый профиль. Когда я договаривалась. Я думала, что получше сделают ((( А пришлось переделывать все самой.  Ночью хорошо работалось... под энергетический напиток ))))

0

37

А еще вот что. С дверцами из оргстекла намного меньше шума слышно из клетки - большой плюс... Потом, я бы не сказала, что на оргстекле у них лапы разъезжаются...

0

38

Лапы разъезжаются  - плохо...

А где оргстекло брала?

0

39

у меня рядом с домом.
http://www.polymercentre.ru/ Там его режут если надо. Мне кажется, что оргстекло со временем становится более шероховатым, а рбычное стекло - нет

0

40

Спасибо за ссылку.

0

41

Татьяна
Не за что

Конечно, у оргстекла свои минусы. Вот, дверки, наверное, быстро исцарапаются...

0

42

В любом случае то что ты сделала - революция в содержании кроликов...

0

43

Татьяна написал(а):

В любом случае то что ты сделала - революция в содержании кроликов...

Я старалась подешевле, и поближе, чтоб купить можно было....  исправить тот позор )))) Все-таки клетка была предназначена для квартиры. Вот только не пойму сейчас Ивушку на втором этаже. Она побаивается слезть с полки, толи боится, что упадёт в лапы Нарцисуу. Пока, я не видела, чтоб она ходила по полу своего этажа )))

0

44

Пол из прозрачного оргстекла? Точно боится... надо чтобы она не видела барашку...

0

45

Да... пол из прозрачного оргстекла...Хммм Что сделать?

0

46

ороче, я ее вручную на пол спустила. Положила сена. Они через стекло тянулись друг к другу.Пусть, может, в итоге поймёт, что барахе ее не достать. Потом, может, ковричек какой придумаю.

0

47

Спасибо Танюше Баклановой за совет. Постелила Исе на пол лиголеум. То, что надо...

0

48

Исе - гыыы - ИВЕ

0

49

Линолеум не выход, он тоже скользкий...
Я витрину буду делать под размер пластиковых поддонов ферпластовских...

0

50

Татьяна написал(а):

Линолеум не выход, он тоже скользкий...

да, нет, втроде ничего так. По крайней мере, Иване боится шастать по клетке - Нарцисса-то не видно. Не заметила я, чтоб скользили они

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Две клетки и более>>