Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зая злая>>

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Наш может тяпнуть, когда в клетку к нему лезут, особенно, если он спросонья.
А когда по квартире носится - не поймаешь :)))

0

32

у меня тоже заяц какой-то агрессивный стал,погром в клетке такой делает,что убираться надо по 2 раза в день.Сейчас вот видела,как он сначала в одно место откинул свой туалет,потом обратно его на тоже место,мордой подвинул миску с кормом себе,поел,опять от себя отбросил,лоток опять летит в другую сторону,шума столько,офигеть)))Смешно смотреть на это,конечно,ток вот не смешно постоянно тяжелую клетищу мыть 2 раза в день http://s50.radikal.ru/i130/0808/5e/9273602d4efb.gif

0

33

Аджи Бибер, мне кажется, он так забавляется... скучно ему...
Предложи ему палочек, веточек, игрушки, может переключит свое внимание в другое русло )))

0

34

Сникерс написал(а):

мне кажется, он так забавляется... скучно ему...

Ага,особенно по ночам прикольно)))а игрушки он почему то не любит,уже предлагали,веточек нету пока,будем изыскивать)

0

35

Аджи Бибер написал(а):

Ага,особенно по ночам прикольно)))

Мы буяним по ночам, только в том случае, если днем мало гуляем. Если же кролик погулял вечером не менее 3-х часов, то спит до утра хорошо

0

36

Сникерс написал(а):

Если же кролик погулял вечером не менее 3-х часов, то спит до утра хорошо

Нашему пофиг на это..Он все равно по ночам скандалит.Муж сегодня сказал,что даст ему другое имя-Скандалист :D
На самом деле,я даже не представляю,какой ему горшок надо поставить,чтобы он его не переворачивал,и как его привязывать?Особенно,если я его выношу по стольку раз в день...Он же ж обозлится,когда не сможет поддеть носом горшок привязанный,прибитый,и начнет лапой из него весь наполнитель вытаскивать. :rofl:

0

37

Аджи Бибер написал(а):

Нашему пофиг на это..Он все равно по ночам скандалит.

Ну... кролики как бы ночные животные... Но их можно переучить... Не давайте спать днем- пускай бегает, играет, скачет. Тогда ночью уже сил не будет чтоб буянить, будет спать как убитый. Наверное...

0

38

Сникерс написал(а):

Не давайте спать днем- пускай бегает, играет, скачет. Тогда ночью уже сил не будет чтоб буянить, будет спать как убитый. Наверное...

Посмотрим сегодня))))пока он тока на горшок резво скачет...Чувствую,моя жизнь подчинена кроличьему туалету :D

0

39

buka написал(а):

у меня пацан стал золото просто, никаких с ним тебе проблем, не сильно ластиться, но зато гладиться дается, играет бегает, правда проблема - колтуны, он ангор, очень пушист, надо чесать постоянно, а срезать я сама боюсь, даже гадить перестал вне клетке, вон, щас кота гоняет.

Да, у моего заи те же проблемы. Ангор, колтуны, надо чесать постоянно, а он в добавок ещё и чесаться не позволяет, дёргается, фырчит.

0

40

Аджи Бибер, а у вас часом не хочуха?

+1

41

а у нас зайка ручной и ласковый, в первый день только кусался слегка))) а потом попривык (очень быстро адаптировался) и теперь только целуется и иногда пытается вырыть во мне нору))))

0

42

Т@нюха написал(а):

Аджи Бибер, а у вас часом не хочуха?

у меня точно нет :D  :D  :D       http://s52.radikal.ru/i137/0808/e3/e79681c6e7c6.gif 
а у моего Тимофеича даже не знаю...Не понимаю,как определять...Если это хочуха,то это  уже 2 недели,и все 2 недели такая вот фигня.Но он на руки дается,не кусается,не кидается под/на ноги,сидит на ручках спокойно.Если это и хочуха,то какая то странная.И,вообще,он очень апатичный сам по себе,не играет ни во что,ему и мячик подсовывали,и сегодня повесила бантик на клетку ему,деревяшечки давали.Ничего не хочет.Даже не носится,когда выпускаем из клетки,либо с нами под столом на кухне сидит,или в комнате под диваном.

0

43

У нас такая же проблема! Правда он меня не кусает, ттт)) Рычит, по клетке носится, агрессивен по отношению к другим домашним питомцам (коты у нас), на руки не дается (хотя на руки Славик вообще никогда не давался((), ночью громыхает лотком, передвигая его с места на место! Но правда, мы молодые, 8 месяцев нам, списываю это на половое созревание

0