Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » сколько это может стоить>>


сколько это может стоить>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у нас очень маленький город, очень сложно найти жениха для нашей крошки...поэтому я решила дать обьявление по этому поводу...только вот первый человек который мне откликнулся спросил сколько я готова дать за вязку?! а я понятия не имею сколько это может стоить и не хочется оказаться совсем глупой чтобы с меня попросили сверестественную сумму...подскажите пожалуйста какие расценки на это?

0

2

Осень, рано пока вам задумываться о вязке своей зайки. Пока еще растите, т.к. вязать рекомендуется не раньше 6-8 месяцев.
А расценки могут быть разные, как говориться "кто во что горазд..." Могут и не деньгами просить плату за услугу, а крольчонком, это уже зависит от того, как вы договоритесь с владельцем самца.

0

3

malia-05 написал(а):

рано пока вам задумываться о вязке своей зайки.

ну мы пока вязать и не собираемся, просто заранее жениха решили найти потому что сделать это у нас не так то просто

0

4

Осень написал(а):

поэтому я решила дать обьявление по этому поводу...только вот первый человек который мне откликнулся спросил сколько я готова дать за вязку?!

ИМХО платить за вязку имеет смысл, только если самец действительно породистый, и от него можно ожидать хорошее потомство.
А плодить беспородку вообще смысла нет.

0

5

voraa, ну мы тоже не ахти породистые и что нам теперь детишек не делать???!!!!

0

6

ИМХО сговаривайтесь на крольчонка или на двух. Если заи породой не блещут, не за что тут платить... По крайней мере, у кошек и собак точно так!  :jumping:

0

7

Сгущёнка, я вот тож так подумала

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » сколько это может стоить>>