Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » ПОМОГИТЕ!!!!! КТО ЗНАЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ????


ПОМОГИТЕ!!!!! КТО ЗНАЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Пожалуйста, кто знает или у кого была похожая ситуация.  На выходных у Бу был понос.  Я давала ему настойку шалфея, таблетку от диареи, сухарик, сено, морковку. Вроде вчера уже было все нормально, НО вечером я обнаружила что он за целый день не притронулься к еде. Попробовала как он отриагирует на любимые лакомства, и он только понюхал и отвернулься. Раньше он накидывалься на них как сумасшедший!!!
    Седня   уторм дала ему активированый уголь
  Выпускала из клетки, так он бегает...Вроде как обычно.
НО Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ  ЧЕ ДЕЛАТЬ??? Он немного убавил в вессе!!!!!!!!!!!!!!!
   К ветеринару идти пока  не очень хочу, а вдруг еще хуже сделают?? ?? Бывали случаи..У меня нету знакомых хороших ветеренаров.

   КТО ЗНАЕТ ИЛИ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ. НАПИШИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Бубачка, предлагаю обговаривать эту тему гдето в одном месте :)

0

3

Это у меня  просто паника. Везде пишу ...  ну давайте в разделе МОЙ КРОЛИК
КТО ЗНАЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ КАКИЕ ЛИБО СОВЕТЫ ПИШИТЕ НА ТЕМУ  "Давайте знакомиться- Я Бубик"

0

4

цетр "Зоохобби". Метро "Харьковская", обратная сторона кинотеатра "Факел", заходить со стороны ОВИРа, слева; там на воротах большая вывеска, вход в полуподвальное помещение.
Телефоны:
8-050-663-05-99 врач Полина (хирург)
8-097-339-05-09 врач Люда
городской телефон клиники 562-67-28

Ветеринар Геннадий, виварий ун-та Шевченко (на ВДНХ), моб.тел. 80671925079

2) Квитневый переулок 9
460-31-60

3) Эстонская 90
Роман Викторович
442-31-11 и 443-65-53

Не шутите, идите к врачу. Если бы вы траванулись или еще что-то, тоже бы занялись самолечением?
:angry2:

Отредактировано Юрин:)Ка (2007-11-13 13:43:30)

0

5

Глистов давно гоняли? Как животик надутый или мягкий? Какаие сочные корма даете помимо моркови и вообще чем кормите?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » ПОМОГИТЕ!!!!! КТО ЗНАЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ????