Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » посоветуйте какую клетку выбрать?>>


посоветуйте какую клетку выбрать?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю какую клетку выбрать.  есть возможность не дорого купить 60 на 40см. кролик львиноголовый, пока сидит в ящике 40на 40 но часто выпускаю бегать по комнате, Хотелось бы попробовать приучить к туалету, поставить его в клетку. Вот и думаю не будет ли тесно в клетке  с такими размерами да еще и туалет в ней же, но с учетом возможности часто гулять. Или стоит купить побольше клетку?

0

2

Юляша85, 40х60 это очень маленькая клетка для кроли (у нас такая была, когда мы только взяли кролика). Лоток поставите- считай треть клетки уже занято. На оставшейся половине только лечь можно, а особо развернуться-потянуться уже негде. Берите побольше, минимум 80 в длину.

Юляша85 написал(а):

есть возможность не дорого купить 60 на 40см

Моё мнение- если сейчас такую купите- потом жалеть будете и через какое-то время всё равно пойдёте большую покупать

+1

3

Покупайте клетки Ferplast или Imac. Ферпласт - большой выбор и пространство. Имак - большой выбор, много пространства и не дорого (у самой такая клетка). А с размером разберетесь сами: я купила 70х40х40 за 1600 р. (40 эвро) - экономно.

0

4

адададада нужно большую, у нас уже маленькая нам (но мы перезжаем будем продавать ее  как для морских свинок)

0

5

если интересно, то могу подсказать, что на markoszoo клетки для грызунов хорошие есть. главное, что выбор хороший и цены доступные, так что сами смотрите.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » посоветуйте какую клетку выбрать?>>