Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поилки

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

я ее только что недавно купила

0

122

Чтобы не капала поилка, нужно наполнять полностью, и перед тем как повесить в домик зайке, над раковиной спустить воздух (пальчиком покрутить шарик, будет видно сколько пузырей поднимается, после чего подержать, дать стечь остаткам капелек). Нам помогает! Поилка перестает капать!  А раньше тоже мучались. Вообще, на мой взгляд, самоя хорошая с нипельной системой (у нас одна такая есть, не течет совсем). http://s58.radikal.ru/i159/0808/dc/3e8861dcd25e.gif

0

123

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. :yep:

0

124

kristin@, помогло?

0

125

Я сначала купила с колёсиком, и Чили не хотела с неё пить, потом Ферпластовскую Sippy на 600 мл. и всё отлично, не течет, и если уезжаю, дня на 3, не переживаю, что закончится))) правда, громковато)))
http://s53.radikal.ru/i139/1003/90/66be86158e0c.jpg

0

126

malia-05 написал(а):

kristin@, помогло?

да .

0

127

тех кого не устаивают нипельные поилки могу порекомендовать поилку для птиц с широким носиком вот как на этой картинке http://www.zoo-tovar.ru/index.php?cat=2 … p;diag=159 она и не протекает и кролики с удовольствием из нее пьют она заменяет мисочку,единственный минус ее нужно почти каждый день наполнять,зато она не протекает,и еще то крепление на ней не подходит для клеток кроличьих,я например прикрепила на резинку обычную,очень удобно ничего не протекает))

0

128

Воду в любых поилках желательно менять ежедневно. И также ежедневно эти поилки мыть.

0

129

Привет.у меня странный вопрос.поставила кроле новую поилку(там шарик не туда сюда ходит,а на пружинке.т.е достаточно нажать и водичка льется),у него не поучается толкать шарик языком....поэтому он нажимает на него зубами.Вопрос:зайкиным зубам это не повредит?

0

130

Kika, естьу меня такая поилка.....таже самая проблема, в ней нужно усилие применять, а им это видимо не нравится......вот и лежит она у меня без применения. Ни один зай не захотел пить из нее :dontknow:

0

131

у нас такая же поилка.раньше была простоая,у которой шарик туда сюда бегал,так она протекала у нас и крепёж нам не нравился и не подходил  :dontknow:  вот и купили новую(с пружинкой) вродь неплохая,да и зайка пьет из нее,может и трудновато ему,но все впорядке.

0

132

прошлая поилка у нас тоже протекала.пришлось выбросить. :dontknow:

0

133

пользовалась поилкой трикси, протекает жутко, то походу вообще не течёт,а то не остановить этот водопад))) так что пока пользуемся кружечкой , щирокая такая чтобы мордочка влезала, только постоянно у нас в ней опилки плавают с мордахи Клёпы

0

134

Марусенька,  а прокладка внутри крышки есть? Если есть, то посмотри какая в центре дырочка.

А еще лучше- сделай фото поилки. может что подскажем.

Жалко ведь, вещь новая, да и поить из кружечки не очень удобно.

0

135

У нас поилка Hamster и нам очень нравится,шум есть немного но за то не капает...хотела поменять больше купила обьемом так кроль пить из неё не стал...

0

136

У меня поилка давалась вместе с клеткой фирмы ферпласт, может и поилка ферпластовская, верно?

0

137

Пуфик, ну да, у меня такие же, вполне устраивают. Но если не около стены стоят и в нее не упираются, то могут западать

0

138

Рукия, в смысле западать? Я торможу сегодня, объясните пожалуйста, я ничего не поняла после фразы "у меня такие же, вполне устраивают.  :blush:

0

139

Пуфик, да с этими праздниками все уже наверно  тормозят)))) А западают, у них иногда шарик как бы не у кончика трубочки остается, а застревает дальше, и заяц попить не может, т.к. язычком не достает

0

140

Рукия, ааа, теперь поняла, спасибо! ))) А то уже ночь, я уже слишком тормознутая, сонная :D

0

141

D_a_r_i_a, а что это такое у вас на цепочке кругленькое висит? Похоже, что там сено, что это? :question:

0

142

Пуфик,  это сенник такой, они оч удобные

0

143

Какой интересный сенник)))  :flirt:

0

144

а чем удобные  такие сенники? у меня обычная сенница...

0

145

mariya95128520, мне кажется, что оттуда сено не вываливается и мусора в клетке не так много. Ну, мне так кажется  ;)

0

146

я вот тоже хочу  такую купить...и думаю может повесить в середине клетки...и кушать будет и играться)

0

147

mariya95128520, я тоже об этом подумала, я думаю хорошая вещь) Если найду, то обязательно куплю)

0

148

я уже  нашла,думала купить не купить... и  решила пока что  не покупать..

0

149

mariya95128520, ну да, сенник у вас ведь уже есть) Зачем второй то?)

0

150

не знаю  сама,мне  кажется  он таким не обычным)
хочется попробовать..

0