Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поилки

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

в магазине ЗООГАЛЕРЕЯ продаются такие стоят 134 рубля вроде)

0

152

mariya95128520, сейчас поищу этот магазин в интернете) Посмотрю. Ну я не знаю, может и не стоит покупать? Зачем 2 сенницы?  :dontknow:  :unsure:

0

153

я тоже  не знаю..может и  не  буду покупать...знаете  купила сегодня еще мин камень так  она его не  ест(

0

154

mariya95128520, Плохо, что не ест. В минеральном камне содержится кальций, который кролику очень нужен, как и человеку.

0

155

не  знаю почему то не  хочет...это уже  2 мин кам который покупаю просто так..
первый отдала другу так  и  его кроль не захотел кушать его(пришлось выбросить

0

156

mariya95128520, больше ничего не могу предложить(

0

157

вот такая привереда моя Бусинка)

0

158

Асюша написал(а):

Зачем 2 сенницы?

у меня раньше были родные сенницы(от ферпластовских клеток), так от них мусора.... кошмар! а теперь купила такие - красота :jumping: mariya95128520, а вы какие брали? мб еще попробовать как то по другому закрепить?

0

159

у меня сенница которая шла в комплекте  с клеткой... мусора действительно много,весь 2  этаж клетки в сене та и первый немного...

0

160

mariya95128520,  этим и лучше сенники шарики - от них мусора нет)))

0

161

Ясик, Ого! Тогда я куплю сенник - шарик. Видать хорошая штука!

0

162

Ясик, а вы сенник отдельно покупали или с клеткой? он так и называется "для кроликов"?

0

163

я тоже  на днях  дойду  до магазина и  куплю такой  я  решила что так  будет немного попроще..

0

164

Скажите какую поилку лучше купить, чтобы не текла и не гремела из нашей второй день подряд вытекает вода полность за ночь это 500 мл воды, бедный зая стоит как на острове, жалко его

0

165

У нас сначала была бибовская поилка http://images.yandex.ru/yandsearch?text=биба поилка&noreask=1&img_url=zoonara.ru/images/product_images/popup_images/4540_0.jpg&pos=8&rpt=simage&lr=55, сменили три штуки, все текли (не прям уж так сильно текли, но подкапывали).
Затем купила шариковую поилку фирмы ферпласт  http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=поилка ферпласт&noreask=1&img_url=svinka-tula.ucoz.ru/a_shop/poilki/3_big.gif&pos=88&rpt=simage&lr=55 -- просто сказка! Уже больше года служит

0

166

Гриша, согласна со Сникерс, у Ферпласт неплохие поилки. Но и к Бибе я без претензий,  подтеканий не замечала, у нас Бибы 500 мл и 250 мл есть. Еще мне понравились поилки Living World, а вот Trixie попалась такая, что воды из нее не добьешься.

Течь может и нормальная поилка, если ее, например, сильно притянуть к прутьям клетки (создается излишнее давление), или налить в нее воду теплее или холоднее температуры в помещении, где живет заяц.

0

167

всё, купила Ferplast ниппельную, попробуем

0