Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темка про жизнь кролика)>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здрайствуйте!Создала темку про жизнь кролика как бы.Как бы допрос кроличий.Мне просто интересно.
Вот вопросы:
1)Как зовут вашего кролика?
2)Сколько ему лет?
3)Что кушает?
4)Ничем не болеет?
5)Какой характер?
6)Какие были проблемы со здоровьем на протяжение его жизни?
7)Как проходить хочуха?
8)Какие пакости сделал?
9)Что скушал из недопустимых продуктов для кролика?
Вот Про нашего:
1)Асик
2)1 годик
3)Корм Престиж морковку,чернослив,яблочко,укроп,броколли,брюсел.капусту
4)Болеет Насморком
4)Жкс и насморк до сегоднешнего дня.
5)Ласкавый
6)Насморк
7)Нормально вроде
8)Перегрыз шнур от интернета=)
9)Мандаринку
8)

0

2

Ну и мы отметимся)))
1. Сникерс
2. В марте будет 3 года
3. Корм- Литл Ван, сено, морковь. Из угощения яблоко, банан, кароб, разные свежие и сушёные ягоды
4.Тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить
5. Милый, игривый, смелый, задиристый)))
6. Год назад- комки шерсти в желудке
7. Много копаем, кружим вокруг ног, угукаем
8. По молодости грыз обои, пострадал один зарядник для телефона и двое наушников... но разве это пакости?)))
    А так- только плюсы: приучил не бросать свои вещи куда попало)))
9. Обои)))

0

3

Сникерс написал(а):

Ну и мы отметимся)))
1. Сникерс
2. В марте будет 3 года
3. Корм- Литл Ван, сено, морковь. Из угощения яблоко, банан, кароб, разные свежие и сушёные ягоды
4.Тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить
5. Милый, игривый, смелый, задиристый)))
6. Год назад- комки шерсти в желудке
7. Много копаем, кружим вокруг ног, угукаем
8. По молодости грыз обои, пострадал один зарядник для телефона и двое наушников... но разве это пакости?)))
    А так- только плюсы: приучил не бросать свои вещи куда попало)))
9. Обои)))

Завидую вам белой завистью...Хотела бы тоже чтобы мой кролик был веселым и задорным..но сейчас он очень грустный..

0

4

1) Назвали Котлета, но обращаемся к ней "Зая"
2) 2 года
3) Корм little one, сено (привозим из деревни), балуем дропсами, пекинской капустой и т.д.
4) Никогда ничем не болела
5) Вредина, подлиза, игрунья
6) Один раз сильно ушибла лапу
7) Абсолютно спокойно... У нее есть игрушка мячик, на котором она отрывается
8) Раньше ела обои, испортила линолеум в клетке, копала по ночам, раскидывает носки
9) Шоколад :)

0

5

Котлета написал(а):

1) Назвали Котлета, но обращаемся к ней "Зая"
2) 2 года
3) Корм little one, сено (привозим из деревни), балуем дропсами, пекинской капустой и т.д.
4) Никогда ничем не болела
5) Вредина, подлиза, игрунья
6) Один раз сильно ушибла лапу
7) Абсолютно спокойно... У нее есть игрушка мячик, на котором она отрывается
8) Раньше ела обои, испортила линолеум в клетке, копала по ночам, раскидывает носки
9) Шоколад :)

Понятненько)Берегите свою заюшку.))Рада что она ничем не болела (ттт)

+1

6

1) Ляля
2) 6 месяцев
3) Корм раньше Coniglieti? сейчас литл уан) Сено с полей деревенских))
4) Здорова как лошадь)))
5) уже три месяца боримся с хочухой)) А так ласковая малышка.
6) пока не было (лишь бы не сглазить)
7) Она ругается, и царапается и кусается))
8) Сгрызла обои, описла всю постель и ковер, съела три книги))
9) на самом деле много чего...

0

7

1)Как зовут вашего кролика? старшая - Рукия, младший - Ичиго
2)Сколько ему лет? Рукии - 10 мес., Ичиго - 5 с небольшим
3)Что кушает? кушают сено, корм Versele-laga Cuni nature, морковку, яблоки, овес пророщенный, иногда в качестве лакомства сухарик, очень редко даю по одной семечке(это в качестве супер-вкусняшки))))
4)Ничем не болеет? К счастью, нет
5)Какой характер? Рукия своенравная, на руки не идет - ругается, может и укусить; Ичиго наоборот очень ласковый, все время приходит гладится, меланхолик
6)Какие были проблемы со здоровьем на протяжение его жизни?  Тьфу-тьфу-тьфу, ничего не было
7)Как проходить хочуха? да никак, поведение изменилось только у Ру, в детстве была значительно добрее и ласковее, поле первой стала такой, как сейчас
8)Какие пакости сделал? постоянные пакости - это хождение в туалет в неположенных местах; Рукия съела орхидею и прогрызла шторы, Ичиго - съел зарядку от нового телефона и провод от гирлянды на елке
9)Что скушал из недопустимых продуктов для кролика? орхидею, провода, Рукия пыталась съесть куриное крылышко))) Еще пытаются пьянствовать))))

0

8

Очень интересная тема)))
Теперь напишу про малого)
1) Зовут Жорик (Георгий Победоносец :D )
2) 5 месяцев
3) Кушал тоже самое что и малая ...только вот родители начали кромить тем что подвернется))
4) Пока здоров.
5) Бегает прыгает, по словам ничего не метит) на руки лезет, к коту пристает)
6) Пока никаких.
7) не проявляется...
8) с котом дерется)
9) шоколадные конфеты, мандарины, оливье...насколько я слышала.

0

9

Ясик

Ясик написал(а):

корм Versele-laga Cuni nature

У меня муж стоя в зоомагазине долго угарал над кормом который я купила, Cuni Pro...и над тем что стоял на витрине, назывался как ваш)))
Я даже покраснела) Вроде взрослый человек, опозорил на весь магазин)))

0

10

Даша.К написал(а):

мандарины

даже не думала,что мандарины нельзя..

0

11

Даша.К написал(а):

У меня муж стоя в зоомагазине долго угарал над кормом который я купила, Cuni Pro...и над тем что стоял на витрине, назывался как ваш)))
Я даже покраснела) Вроде взрослый человек, опозорил на весь магазин)))

пхахах

0

12

1 Тоша
2 4 года и11 мес
3 раньше все что не приколочено хотя и это и плохо лежит , а теперь только полезности
4 чесотка и все вытекающее (((((
5 ласковый отзывчивый все понимающий но не всепрощающий)))
6 паразиты в первые 2 недели в( запущенном сост), странная линька,тепловой удар и сердечко прихватило(первая помощь в домашних условиях помогла),после простудили почки  этой весной был отит как откуда неясно ,все вылечили, но не тут то было летом в деревне подхватил чесотку  и проявилась только сейчас...)))
7
8 съел мне и маме новенькие ботинки и я не преувеличиваю реально съел ))) все провода от ноутов и компов и естественно обои в гостях съел органзу (занавеску 15-20 см угол) простынь под кроватью  это все бесконечно ... Благо с возрастом реже но недавно подгрыз у клетки прутик железный видимо 4года держал натиск и не сдержал.))))))))
9 мандарины ,шоколад, булку, пиво, кусочек жаренной курочки (отобрал с воплями )

0

13

1. Сучка.
        2. Год и месяц.
        3. Все((((
        4. Зараза к заразе не пристает.
        5.Стерва она,но к вечеру меняет гнев на милость.
        6.См п.4
        7.Хочуху победили операцией.
        8.Оооо,провода,обои,сапоги,магниты,собачьи когти,кошачьи уши-съедено,покусано. Регулярно что-то ищет в кошачьем горшке.
         9.Собачий корм с завидной регулярностью!

0

14

1)Зайкин (Зай) - мальчик-зайчик http://s05.radikal.ru/i178/1201/00/a590f0def165.jpg и Изабелла (Бельчонок) - девочка-принцессаhttp://s018.radikal.ru/i514/1201/15/0b854073f8f5.jpg

2)На двоих примерно 2,5 года)
3)Сено и еще раз сено, Куни про и разное (перепробовали почти весь ассортимент кормов от безысходности и в познавательных целях), овощи, травка, веточки, ягоды и тд. и тп.
4)Надеюсь, нет
5)Ангельский, мальчишка более любознательный, обожает, когда гладят, аж растягивается весь, девочка очень ласковая, лижется постоянно, подолгу сидит на руках, при том сама приходит.
6)Предположительно ЖКС от шерсти прошлым летом, и не один раз у Зая, плюс вздутие, плюс сильно цекотрофил из-за неправильного питания. У Беллы - пододерматит и цекатрофы. Все вылечили сами.
7)Сильно отличается между собой: мальчишка пытался лезть на ноги, брызгал, уфал вокруг ног. Девочка особо пока никак не выражает, в 3 мес. копала все подряд, попку поднимала, сейчас уже нет, может иногда лужу сделать в неположенном месте. Никто не кусается и ни на кого не бросается.
8)Зайкин перегрыз гирлянду (выключенную) в прошлый НГ. Изабелла "съела" носики нескольких поилок, погрызла чуток уже две клетки. Оба обожают грызть молнии на моей одежде :dontknow:
9)Шоколад (жидкий кал в итоге), бумага, картон, силиконовые носики поилок, елка... :jumping:

0

15

МАлинка???,

даже не думала,что мандарины нельзя..

так вроде можно, но немного и без корочки(в ней много эфирных масел если не ошибаюсь)

0

16

а вот про нас:
1)Офелия
2)1 год и 2 мес
3)корм кушали Versele Laga, теперь переходим только на натуральный корм. ну сочка, сено - понятное дело=)
4)ничем вроде (ттт):)
5)очень покладистый, предел моих мечтаний, постоянно целоваться лезет, хотя иногда и вредничает :offtop:
6)был у нас как то желудочно-кишечный стаз легкий, что то съела не то на улице. но наш ратолог нас за пару дней на ноги поставила, и всё было замечательно) только уколы бедняге делали, один такой оооочень большой:(
7)незаметно
8)ну какие..самые обыкновенные: зарядочку одну перегрызла, на цветы покушается, постоянно швыряет мешок корма(когда съест свою порцию, идет к мешку и начинает швырять), а иногда и тапочки :D
9)да было дело и мороженку у меня лизала(упорная девица, когда я ем морожено она становится скалолазом-пытается до него по мне забраться), и корочку апельсиновую украла как то, а еще когда только завела зайку, по незнанию купила ей палочек медовых всяких  :x

0