Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маньяк!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумцы!!! У нас тут открылось старнное пристрастие. Я все думала вот вот пройдет, но не проходит. Решила проконсультироваться. дело в том, что Мяфка просто балдеет от моих волос. Он как только чувствует их запах начинает урчать, пытается всеми возможным способами добраться до них . Атакует меня и карабкается по шее чтобы полизать волосы.... В это время урчит и такой весь довольный!!! а если я с ним играю на полу, но он будет только сзади, чтобы волосы пооблизывать.. вот.. раньше такое за ним не замечалось, а вот месяц как мания не проходит!!!! Может еще у кого такое было...

0

2

Может кроле хочется иметь такую же шерстку))))

0

3

Ваш Мяфка  к Вам заигрывает. И урчит потому. А на ногу не запрыгивает?

0

4

Пусика
Ну, что здесь скажешь... Невесту один раз дали и фсё! Вот мамань, теперь ты у него в невестах! :jumping:

0

5

ОО ясна.. я подозревала..  придется ехат к невесте снова!!! Спасибо за консультацию...
Ириска и не только на ногу, везде запрыгивает!!!!

0

6

Пусика написал(а):

не только на ногу, везде запрыгивает!!!!

Маманя, срочно парня к невесте! Я как представлю всё это.., и так хочется, чтобы Персик подольше оставался ребёночком!  :rolleyes:

0

7

А у нас Писюкашка руки наши насилует... при этом еще так больно прикусывет и сильно "жужит"... Тоже маньячка  :flag:

0

8

Пусика написал(а):

Ириска и не только на ногу, везде запрыгивает!!!!

Как мне это знакомо... И мой везде запрыгивает. Правда периоды хочухи у него бывают не каждый день, но приучил меня работать за компом с поднятыми на журнальный стол ногами... И ходит за мной везде как хвостик - куда я, туда и он.

0