Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, спросила сегодня у нашего продавца, сколько кролька весит, а он мне отвечает: "Я не знаю, у меня и весов пока нет"....
Подскажите, какие лучше весы покупать?
На форуме и напольные, и безмены ругают, какие же выбрать?

0

2

Я взвешиваю на кухонных. Они у меня маленькие без мисочки, просто плоские весы. Я ставлю на них глубокую мисочку и сажу Нюшика. Кухонные весы до грамма взешивают. Очень удобно. Мои От 1грамма до 5кг.

0

3

Сейчас в М-видео есть недорогие кухонные весы.
Мы купили ещё одни для выставки.
Одних (детских) стало маловато.

0

4

Я использую электронные кухонные весы. Единственное, что платформа у меня не очень удобная: слишком маленькая. Даже миску тяжело устойчиво поставить, потому что заяц прыгает и все переворачивает. Мы иногда взвешиваемся в строительном магазине: у них там электронные весы стоят гвозди взвешивать.

0

5

Татьяна написал(а):

Одних (детских) стало маловато.

:D Дитё растёт... :D

0

6

У меня чаша на весах очень неустойчивая и кролика просто трудно удержать, сваливается(((

Может кто подскажет какие весы  идеально подходят для взвешивания  кролика?

0

7

У меня Весы до 2х кг(до 2,5 показывают без ошибок вроде как),но я планирую купить  до 5 кг-кухонные. Чашу можно сменить если она мала на коробочку,но перед включение коробочку не снимать с платформы весов,тогда при включение они не увидят вес коробки и можно спокойно сажать туда зайца.  я так делала с особо брыкучими =)

0