Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите пожалуйста!!!!!>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста...Моего крольчонка(ему 3 мес)...брал на руки племянник(ему 15лет, рост его где -то 180см)...и когда кроля был у него на руках, то его описал(племянника)и то тот резко встал и уронил крольчонка на пол.....это было вчера....ион вроде нормально прыга, бегал...а сегодня заметила, что когда он встает на задние лапки(как суслики встают), или когда моется..то постоянно падает...бывет на спинку падает, начинает барахтаться переворачиваться((((что это может быть.......осмотрели лапки нормальные переломов вроде как нет....бегает нормально, не прихрамывает.....

0

2

Anastasja это не очень хорошо, если крольчонок раньше не падал. Лучше показать его ветеринару. Проблема может быть не с лапами.
Из какого вы города?

0

3

Вы наверное такого города и не знаете))))))Я живу в Ленинске -- Кузнецком......

0

4

Город то знаем, но ни врачей, ни заводчиков в вашем городе не знаем.
Обзвоните ваши клиники, и узнайте, где есть ветеринар. который понимает в кроликах.
А пока не давайте ему особо бегать. Посадите в ограниченное пространство (коробка, маленькая клетка).

0

5

Хорошо))))Покупали мы его в Новосибирске!!!!!Обзвоню обязательно!!!!!Даже не знаю, что это может быть!!!!!Бегает нормально, кушает и пьет тоже нормально!!!!!И в туалет  ходит как обычно!!!!Думаю мож лапки ушиб.....

0

6

Вот в Кемерово : Барашкино
Может что то подскажет про ветеринаров у вас.

0

7

Спасибо)))Я знаю Екатерину)))))Обязательно посоветуюсьс ней)))))) мы уже не падаем..только когда сильно начинаем бегать...иногда головой может дернуть, как будто что то мешает или пыль попала в глаза....и не много равновесие порять.......

0

8

Похоже, координация движений нарушена..Могла быть травма головы, лучше все же показаться ветам..

0

9

Anastasja, до падения с высоты кролик так не делал?
Какого окраса кролик?
(почему спросила про окрас - я заметила такую особенность за белыми голубоглазыми гермелинами и ещё заметила что пару раз при мне так делал один белый баран (без родства с гермелинами)... причём их никогда никто не ронял...).

0

10

Сейчас уже так не падаем))))))) Окрас у него как мне подсказали японский.....но не совсем правильный))))))нет не падал (до падения) но бывало, что когда он бежит то не много головой  может трясануть......как будто взрагивает......возили к ветеринару...он его посмотрел......сказал, что кролик здоровый...но это могут быть последствия аакой либо перенесенной болезни ранее(у заводчицы).......выписал витамины в уколах, и добавки "Ушастик"...сейчас лечимся.....

0

11

мая белка когда бегает тоже головой иногда может тряснуть!

0

12

ясно)))ну может они так делают сами)))))

0