Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролика кормят все что попало>>


Кролика кормят все что попало>>

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Акшири, надо попробовать! Спасибо за совет!!! Надеюсь промелькнет у нее в голове мысль что сохранить жизнь питомцу все же нужно.

0

32

Пользуйтесь на здоровье (питомца)!

0

33

Даша.К написал(а):

надеюсь промелькнет у нее в голове мысль что сохранить жизнь питомцу все же нужно.

Мы все будем надеяться! Не откладывайте, как подвернется случай воспользоваться советом Акшири, , действуйте!  :yep:

0

34

Проблема еще в том что я нахожусь в 800 км от нее, и если при личной встрече она никак не восприняла наши с мужем ошалевшие глаза и доводы в пользу правильного кормления, то боюсь телефон и скайп вряд ли что то исправят. Лешка у меня похоже уже смирился с участью питомца, да и видимо отвык от него. Потому что я вижу его отношение к нашей Ляльке, оно в корни отличается от теперешнего отношения к Жорику. К сожалению.
Думаю что если малыш продержится до лета, то он уедет к нам. Я этого просто не вынесу.

0

35

Кошмар! Это просто ужас!  :mad:  :angry:

0

36

Да тут ведь еще в чем дело, заяц живет без прививок рядом с котом, который прожил больше полугода в деревне. Это мой недосмотр конечно, но у меня нет сейчас возможности его к ветеринару сводить, а до этого необходимости не было. И в таком непривитом состоянии они хотят летом увезти его в деревню. Опять же меня не слушают. Что от укуса комара может помереть тоже плевать. А аргументация просто высший класс..." многие кроликов разводят в деревне и на даче без прививок, и ничего живут"...Только она кажется не понимает что их в основном на убой там разводят, и больше полугода они  НЕ ЖИВУТ!!!! АААА...ужас какой то.

Мой совет, никому не доверяйте своих любимцев!!! Свои нервы и здоровье малышей дороже!

0

37

Даша.К, мне вас и вашего зайку так жаль... http://anime.toppik.ru/_ph/37/2/689522147.gif

0

38

ЭХ...

0

39

Даша.К, все же покажите фотографии из этой темки, может дойдет до человека... :dontknow:

0

40

Не думаю, слишком хорошо я ее знаю....

0

41

Даша.К, Кролика кормят шоколадными конфетами, потому что он их "любит" по их словам, и даже ОЛИВЬЕ дали попробовать пока нас не было!!!!

чему удивляться, если в зоопарке  (у нас он один из лучших и самых больших в России) ежегодно гибнут/болеют животные от перекорма и корма ненадлежащими продуктами (всякими булками-конфетами), которые посетители бросают в вольеры, несмотря на строгие предупреждающие таблички.

0

42

зайкаНики написал(а):

чему удивляться, если в зоопарке  (у нас он один из лучших и самых больших в России) ежегодно гибнут/болеют животные от перекорма и корма ненадлежащими продуктами (всякими булками-конфетами), которые посетители бросают в вольеры, несмотря на строгие предупреждающие таблички.

Что за идиоты (извиняюсь) живут у нас в стране!!! Им привозят загрвничных животных (молчу уже о наших зайчиках) А они не думая травят их!!!
У нас в Казани некоторое время назад умер бегемот, потму что он подавился мячиком который ему кинули в вольер!!! ЭТО НОРМАЛЬНО????

0

43

Мало, мало таких в детстве воспитывали - лупить надо было...

0

44

Акшири,  лупить еще как, офицерским ремнем :mad:

0

45

Просто уму не постижимо, честно говоря!

0

46

http://anime.toppik.ru/_ph/37/2/689522147.gif

0

47

Люди не изменятся никогда...

0

48

Peacock, Понимаете, если люди не понимают, что они просто травят зайку, они этого и не поймут( Печально  :dontcare:  :'(

0

49

Печально,это даже если логику включить то же самое если дети постоянно будут есть гамбургеры в магдональсе всё время шоколад и т.д
Это же тоже ужасно.Хотя есть некоторые виды мам,которые не против что их дети едят такую гадость,а потом ребенок в 10-11 лет весит 100 кг..(видела,уже таких детей)

0

50

МАлинка???, эти виды мам исключение, мы говорим о нормальных мамах. Это кошмар. Вот пусть они своего ребенка будут кормить этой гадостью постоянно и в больших кол-вах. Посмотрела бы я на их реакцию...

0

51

Многие мамы не сопоставляют детей и животных...и мне кажется это в какой то степени логично((

0

52

Даша.К, ну посудите сами, у ваших свекров есть ребенок, они не будут кормить его габостью, а ваш кролик для вас, как ребенок.  :dontknow:

0

53

Асюша, это для Даша.К, зайка ребенок, а для свекров это не как внук, а в лучшем случае дальний родственничек. у моих родственников был случай, ребенку нельзя слакое, а приехали родственники, пошли гулять с племянницей, зашли в магазин, заявили девочке: выбирай что хочешь. ну ребенок и выбрал, поел от души, зато потом вся сыпью покрылась, аллергия. что уж тут про зайцев говорить?..

0

54

причем эти родственники так со своим внуком не поступают

0

55

RozaLinda, мне зайку жаааалко  :'(

0

56

Асюша, и мне жалко, всем жалко. забирать надо и как можно быстрее. а перевоспитать свекров это не вариант, даже если это удастся это будет стоить огромных нервов, да и все равно будут подкармливать сладостями со своего стола...

0

57

О перевоспитании свекрови даже и речи то не идет. Мне не хочется так говорить, но я начинаю сомневать в наличии мозгов у таких людей (как бы не хотелось так говорить). Оставлять зайца там больше смысла нет, при первой возможности я еду туда и забираю, только к сожалению первая возможность только летом. У меня график работы 6/1.

0

58

Даша.К, а раньше никак?

0

59

А я одна в офисе, меня даже заменить некому) А дорога в один конец 12 часов занимает)) а выходной всего один)

0

60

Даша.К:(

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролика кормят все что попало>>