Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролика кормят все что попало>>


Кролика кормят все что попало>>

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Даша.К, на 8 марта может дополнительный свободный денек выпадет :jumping:

0

62

Ох будем надеяться))
Да и просто бы с удовольствием домой съездила!)

0

63

Даша.К, вот бы скорее его забрать, переживаем за зайку(

0

64

Я тоже переживаю, но знаете, за тот месяц который я его не видела он так сильно подрос))) Такой мордастый стал, я уезжала, он еще крошкой был)) Счас даже кот от него бегает. Выглядел совсем здоровеньким!) Только пока этим себя утешаю. Я уверена все будет прекрасно...ну по крайней мере (не дай Бог) один визит к ветеринару и кругленькая сумма за лечение может поставит на место!!!

0

65

Даша.К, Конечно все будет хорошо! Он крепенький, выдержит!  :yep:

0

66

Не то слово крепенький)) прям крепыш))) Не то что моя пушистая Лялюнка!))) Тельце маленькое, а волос то)) Явно ангорки в крови есть))

0

67

Даша.К, Аська у меня тоже махонькая)

0

68

Ничего, Барашки они подрастают моментально))

0

69

Даша.К, она карликовая и сама по себе мелкая, подрастет еще)

0

70

У меня тоже карликовый барашек, но у него такая моська  и такие лапы по сравнению с девчушкой))) просто туши свет! :D

0

71

Асюша написал(а):

она карликовая и сама по себе мелкая, подрастет еще)

хаха Солнышко,Асенька твоя будет до 1,5-2-х кг.Ну  я в этом не уверенна.Просто наш малыш такой же был в девстве как и Аська.Мне кажется,что когда кролик большой это очень красиво мохнатые большие лапки длинные ушки--ухххххх.

0

72

МАлинка???, Знаю, ей пока всего полтора месяца) Весить она примерно будет 1,5-1,7 кг как родители) Она очень легкая пока, даже ушко не опустилось до конца))

0

73

Милашка, блин! Ушко висит, ушко торчит)) просто прелесть))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролика кормят все что попало>>