Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите если можете>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мне кажется наш малыш заболел очень боюсь что у него ринит. он мало кушает и пьет и еще температура тела повысилась я очень переживаю за него((если знаете как его вылечить то помогите пожалуйста(((

0

2

Какой возраст?
Какая температура?

0

3

Возраст пять месяцев температуру не знаю как изменить подскажи :'(

0

4

Sazi) написал(а):

не знаю как изменить подскажи

Температуру меряют в анальном отверстии. Лучше электронным термометром (быстрее), но после писка термометра лучше еще подержать минутку. Нормальная для кролика 38,5-40,5
А с чего Вы взяли, что она повышенная?

Чем питается? Сколько ел раньше, сколько сейчас?

Sazi) написал(а):

очень боюсь что у него ринит

Есть выделения из носа? Какие (прозрачные, мутные, много, мало) ?Звуки при дыхании?

0

5

Просто он был очень горячий раньше съедал все что ему давали а сейчас может пол дня миска почти полная постоять но сочные корма он есть бывает очень часто дышит на носик смотрю выделений вроде нет(но все равно очень за него переживаю(

0

6

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!помогите пожалуйста,кроля отравился каплями от блох,я понимаю ,я виновата,но так же понимаю что срочно нужно что-то делать так как у него приступы как у эпилепсика,ничего ни ест ни пьет третий день,поила сама пил он,а как начала кормить из шприца у него второй приступ случился,посоветуйте что колоть так как там где я живу у нас ветеринара нет???

0